За 3 одинаковые книги мальчик заплатил 21 евро,сколько стоит 1 книга?сколько стоят 7 таких книг?


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Дарья.
21/3=7евро за 1 книгу.
7*7=49 евро за 7 книг
Ответ: 1 книга=7евро, 7книг=49евро
Отвечает Чупров Руслан.
1)21:3=7(к)
7×7=49(к)
)))))))))))))))))
2)21+21=42
42:6=7
42+7=49