Найдите периметр и площадь прямоугольника,у которого ширина на 12 см.и она меньше длины на 4см.


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Тая.
12 + 4 = 16(см) длина
(12+16) * 2 = 56(см) периметр
12 * 16 = 192(см²) площадь