Помогите решить плииз)   7,4*26= 39,2*82= 0,0007*163 0,004*100=   p.s *-это умножение

 

Ответы на вопрос

Отвечает Моренец Елена.

7,4*26=192.4

39,2*82=3214.4

0,0007*163=0.1141

0,004*100=0.4

Отвечает Суворова Кристина.

7,4*26 = 192,4

39,2*82 = 3214,4

0,0007*163 = 0,1141

0,004*100 = 0,4

 

p.s. - можно легко решить с помощью калькулятора)))