Роставь знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы записи стали вернами.

4*4*4*4=17 4*4*4*4=3 4*4*4*4=60 4*4*4*4=15 4*4*4*4=48 4*4*4*4=68

Ответы на вопрос

Отвечает Банадысева Мария.
Надо вместо звездочек ?
Отвечает Янкевич Даниил.
1) 4:4+4*4=17
2) 4*4-4:4=15
3) 4*4*4-4=60
4) 4*4-4:4=15
5) (4*4-4)*4
6) 4*4*4+4=68