Помогите решить спасибо зарание 24:(5,4-8,4 х)=20


Ответы на вопрос

Отвечает Колдаев Алексей.
5,4-8,4х=24/20
5,4-8,4х=1,2
8,4х=5,4-1,2
8,4х=4,2
х=4,2/8,4
х=0,5