Найди значения выражений 16·d , 16:d, если d=2, d=4, d=8, d=1 Помогите плииз √√√√√√√


Ответы на вопрос

Отвечает Сургучёва Елизавета.
16x2=32             16/2=8
16x4=56              16/4=4
16x8=128            16/8=2 
16x1=16               16/1=16
Отвечает Пугач Максим.
16•d
16•2=32
16•4=64
16•8=128
16•1=16
16:d
16:2=8
16:4=4
16:8=2
16:1=16