Как это решить 2*×-267=133


Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Ырысбек.
2 х Х - 267=133
2Х =133 + 267
2Х =400
Х =400 : 2
Х =200
проверяем: 2 х 200 - 267 = 133
                                 133 = 133
Отвечает Петрушка Иван.
2х=133+267
2х=400
x=200