1/4+29-5/36СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.

ответ: 262/9

Пошаговое объяснение:

9+1044-5/36=

1048/36=

262/9

Отвечает Нелюбова Алиса.
29 1/9 Надеюсь правильно))))