- 12.6 - (- 2.59) плизззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Пророк Оля.

Решение:

-12,6-(-2,59)=-12,6+2,59=-10,01

Отвечает Горлач Даша.

ответ примера такой:-10,01