Решите уравнение 2,3х-11,2\3=1,7х-9,4\-2


Ответы на вопрос

Отвечает Еленская Аня.
2,3x-11,2/3=1,7x-9,4/-2 2.3x-3,73=1,7x+4,7 2,3x-1,7x=3,73+4,7 0,6x=8,43 x=14,05