Ребят подскажите эти примеры 2800 см = ? м149 мин = ? ч ? мин1 сут 60 мин = ? ч70 ц 70 кг = ? кг


Ответы на вопрос

Отвечает Муталлимов Нурай.
=2.8 м
=2ч29м
=24ч+1ч=25ч
=7000+70=7070кг
Отвечает Микитин Петя.
1)2800см=28м
2)149мин.=2ч 29мин
3)1сут 60 мин=25ч
4)70ц 70кг=7070кг