Найдите объем куба ребром которого 8 дм и выразить в кубических метрах


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтин Богдан.
1м³=100дм³
8*8*8=512 дм³=0,512м³
Отвечает Пятница Настя.
V куба= a*a*a V куба= 8*8*8 V куб=512дм 512дм в кубе= 0.512м в кубе