Помогите пожалуйста 18, 19!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

18

CS2    Na2S    AI2S3   BeS

19

MnO

M(MnO)=71

w(Mn)=55*100/71=77,5%

MnO2

M(MnO2)=87

w(Mn)=55*100/87=63,2%