Интеграл 3;2 (3x^2-4x-1)dx решение подробное


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.
=(3•х³/3-4•х²/2-х)(2------3)=
(х³-2х²-х)(2-----------3)=
(27-18-3)-(8-8-2)=
6+2=8