Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля со скоростью 50км/ч и

60км/ч. Через 4 часа они встретились. Каково расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Росоха Ваня.
1) 50•4=200(км) проехал первый автомобиль
2) 60•4=240(км) проехал второй автомобиль
3) 200+240=440(км) весь путь
Ответ:440 км
Отвечает DELETED.

1) 50 умножить на 4 равно 200 км проехал один автомобиль

2)60 умножить на 4 равно 240 км проехал другой автомобиль

3)200 плюс 240 равно 440 км расстояние между городами