Между некоторыми из цифр расположенных слева, поставьте знаки "+" или "-" , чтобы получился верный

результат : 9 8 7 6 5 = 17 СРОЧНО!!!! Да.

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Полина.

Пошаговое объяснение:

вот такой вот ответ 98-76+5

Отвечает Корнейчук Яна.

Пошаговое объяснение:

Правильный ответ : 98-76-5=17

98-76=22

22-5=17

17=17