25x(в квадрате)-4=06x(в квадрате)=18x


Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.
Думаю, понятно, что х2 - Х в квадрате
1)25x2-4=0
25x2=4
x2=4/25
х=2/5
2)6х2=18х
х2=3х
х2-3х=0
х(х-3)=0
х=0 или х-3=0 => х=3