2 суток 21 ч +5 суток=выразить в часах


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.
69ч+120ч=189 часов
2 суток это 48 часов+21 час=69часов
5 суток по 24 часа =120 часов
Отвечает Романов Михаил.
2 суток 21 ч + 5 суток = 2×24+21 + 5×24= 189 часов.