Решить неравенство x^2-1<=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гущин Роман.
X^2-1<=0
(x-1)(x+1)<=0
f(x)=(x-1)(x+1)
(x-1)(x+1)=0
x=1;-1
f(0)=-
x пренадлежит промежутку [-1;1]
Отвечает Балсис Настя.
Ответ смотри во вложении