1/27+5/9+1/3= 2/9+5/6+1/18=2/15+1/5+3/10=3/8+5/12+1/24=1/4+3/8+5/16=5/7+3/14+1/21=


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Виктория.


1/27+5/9+1/3=1/27+15/27+9/27=25/27

2/9+5/6+1/18=4/18+15/18+1/18=20/18=1 2/18=1 1/9

2/15+1/5+3/10=4/30+6/30+9/30=19/30

3/8+5/12+1/24=9/24+10/24+1/24=20/24=5/6

1/4+3/8+5/16=4/16+6/18+5/16=15/18=5/6

5/7+3/14+1/21=30/42+9/42+2/42=41/42