Как решиь уровнение с проверкои 400-х=275+25


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ксюша.
400-х=275+25
400-х=300
х=400-300
х=100
400-100=275+25
300=300
Отвечает Безверхня Яна.
400-х=275+25
40-х=300
-х=300-40
-х=260
х=-260