из 2 городов расстояние между которыми 600 километров одновременно выехали навстречу друг другу два

автомобиля которые встретились через 4 часа один автомобиль ехал со скоростью 70 км ч скорость второго автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Катя.
РЕШЕНИЕ
1) Vc =V1 + V2 = S/T = 600 : 4 = 150 км/ч - скорость сближения.
2) V2 = Vc - V1 = 150 - 70 = 80 км/ч - скорость второго - ОТВЕТ