Помогите решить пожалуйста (-8)-(-4)+3+(-4,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Діана.
Открываем скобки
-8+4+3-4,7=-5,7
Отвечает Зубковская Татьяна.
(-8)-(-4)+3+(-4,7) = -8+4+3-4.7= -4+3-4.7= -1-4.7 = -5.7