Решите уравнение: 6у - у+18=43.


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
Решение смотри на фото

Отвечает Шокорова Анна.
6у - у + 18 = 43
6у - у = 43 - 18
5у = 25
у = 25 : 5
у = 5