Художник выполнил 70 иллюстраций для 3х номеров журнала Балдырган. Для первого номера он выполнил

27 иллюстраций, для второго - на 12 иллюстраций меньше, а для третьего - остальные иллюстрации. Сколько иллюстраций выполнил художник для третьего номера журнала Балдырган??

Ответы на вопрос

Отвечает Сульжик Валя.
1)27+12=39(и)-для 2 картины
2)70-39=31(и)-для 3 картины
Ответ:для третьей квартиры художник выполнил 31 иллюстрацию