в комнате стояло 2 кресла а стулья на 4 больше,чем кресел.Поставь вопрос так чтобы задача решалась

двумя действиями

Ответы на вопрос

Отвечает Губина Варвара.
Вопрос: Сколько всего стульев?
Решение: 
2+4=6 (ст.) Стульев.
2+6=8 
Ответ: всего 8 мебели.
Отвечает Ефремова Вероника.
На сколько больше было стульев? 1)4+2=6 2)6-2=4 Ответ :на 4 стула было больше