Запишите числа в порядке убывания: 1/4 1/2 1/3 1 1/2 3/4 100 1/2 Помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
100 1/2 , 11/2,3/4, 1/2, 1/3, 1/4
Отвечает Маткурбанов Максад.

100 \frac{1}{2}  = 100.5 \\  \frac{11}{2}  = 5.5 \\  \frac{3}{4}  = 0.75 \\  \frac{1}{2}  = 0.5 \\  \frac{1}{3}  = 0.(3) \\  \frac{1}{4}  = 0.25