Приведите дробь: 6/7 к знаменателю 184/15 к знаменателю 6012/13 к знаменателю 7815/17 к

знаменателю 51

Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.
Привести дробь 6/7 к знаменателю 18 не получится, т.к. 18 на 7 не делится, скорее всего в задании ошибка
4/15 к знаменателю 60=4*4 / 15*4 = 16/60
12/13 к знаменателю 78 = 12*6 / 13*6 = 72/78
15/17 к знаменателю 51 = 15*3 / 17*3 = 45/51