Упростите выражения: 35a + 18 + 15a +11= 42x + 45 + 8x+ 45 = 12y + y + 52+ 8y + 3= 204b+30b+6b+56=


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35a + 18 + 15a +11=50а+29

42x + 45 + 8x+ 45 =50x+90

12y + y + 52+ 8y + 3=21y+55

204b+30b+6b+56=240b+56