Составь и реши круговые примеры - 7 ,+10 ,- 8 ,- 3,+12,-6,-7, 5+9


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Тима.
5+9=14-7=7-6=1+12=13-3=10-8=2+10=12-7=