Помогите решить пример 50×х=720-370 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Александр.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

50 * х = 720 - 370

50 * х = 350

х = 350/50

х = 7

Отвечает Долгов Денис.

Ответ:х=7


Пошаговое объяснение:50 х ? = 720 - 370

50 x ? = 350

? = 350 : 50

? = 7

Ответ:х=7