Скорость катера 23,1 км в час , а скорость течения реки 2.1 Какой путь пройдёт катер, если по

течени. реки 2 часа , а против течения реки 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Энгель Светлана.

По течению он пройдет (23,1+2,1)*2=50,4км    Против  (23,1-2,1)*6=126км  Всего 126+50,4=176,4км