Скорость вертолёта 350 км/ч,а скорость самолёта 820 км/ч. На сколько километров меньше пролетит

вертолёт, чем самолёт за 4 ч? Решите

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Снежана.
350*4=1400(скорость вертолета)
820*4=3280(скорость самолета)
3280-1400=1880 км.ч
Ответ:Вертолет пролетит медленее чем самолет на 1880 км