В трёх вагонах поезда едут 190 пассажиров.В первом и втором вагонах вместе 66 пассажиров,а во

втором и третьем вагонах вместе 69 пассажиров.Сколько пассажиров в каждом вагоне? КРАТКОЕ УСЛОВИЕ И РЕШЕНИЕ НАПИШИТЕ.

Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.
В 3 вагонах-100 п
В 1 и 2м ваг-66 п
В 2 и 3м ваг-69 п
Сколько-? пасажжиров в каждом вагоне.

100-66= 34 в 3 вагоне
100-69=31 в 1 вагоне
100-(34+31)=35 во 2 вагоне.
Отвечает Магомедова Милана.
3 Вагона-190п.
1 и 2 Вагонах-66п.
2 и 3 Вагонах-69п
В каждом вагоне-?п.
1) 100-66=34(п)-в 3 вагоне
2) 100-69=31(п)-во 2 вагоне
3) 100-(34+31)=35(п)