60+а=80 100-d=20+10 90-c=50


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.
60+a=80
a=80-60
a=20
60+20=80

100-d=20+10
100-d=30
d=100-30
d=70
100-70=20+10

90-c=50
c=90-50
c=40
90-40=50
Отвечает Заплатин Игорь.
60+a=80
a=80-60
a=20
-------------
60+20=80
80=80


100-d=20+10
d=100-20+10
d=70
----------------
100-70=20+10
30=30


90-c=50
c=90-50
c=40
------------
90-40=50
50=50