найди значение выражения 12х при 2х=3;при х=0;при х=-1 При каком условии произведение двух чисел

равно нулю

Ответы на вопрос

Отвечает Костюнина Екатерина.
12х=2х*6=3*6=18
х=0  12*0=0
х=-1  12*(-1)=-12
произведение двух чисел =0, если один из сомножителей =0