Найдите значение выражения d+(е-280), если d=595, e=554


Ответы на вопрос

Отвечает Колосюк Лилия.
595+(554-280)=595+274=869
Отвечает Пантелеев Андрей.
d+(е-280), если d=595, e=554
595+(554-280)=595+274=869
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з