0,5+х+0,15=0 8с+0,73=4.61-8с решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хаконов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5+х+0,15=0

х=0-0.5-0.15

х=-0.65

8с+0,73=4.61-8с

8с+8с=4.61-0.73

16с=3.88

с=3.88:16

с=0.2425