решить задачу После того как продали 37 килограмм мандаринов осталось 2 ящика по 10 килограмм

сколько килограммов мандаринов было первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Софья.
37+2*10=57кг.
Ответ:57кг.
Отвечает Кривецкий Макс.
2*10=20(кг)- мандаринов осталось;
20+37=57(кг)- было первоначально.
Ответ: 57 кг.