(4 1/3- 2,2)•(-3/16) -3 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лера.

...=(13/3-11/5)*(-3/16)-3=(32/15)(-3/16)-3=(-2/5)-3=-3,4