Корень уравнения х^2 +5=(х+5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Саливон Дашуля.
X²+5=x²+10x+25
10x=-20
x=-20/10=-2

проверка
4+5=9
(-2+5)²=3²=9