Сократить дробь 75/100 и 80/100


Ответы на вопрос

Отвечает Сиделов Серёжа.
75/100 = 3/4
80/100 = 8/10 = 4/5
Отвечает Фролова Лера.
1)3/4
2)4/5
вроде ничего сложного