Составь выражение к сумме чисел 18 и 12 прибавить произведение чисел 3 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Ярослав.
(18+12)+3*9=
1)18+12=30
2)3*9=27
3)30+27=57
Ответ к выражению:57
Отвечает Поцукова Лада.

18+12+3×9 сначала умножение потом все остальное