((((x:2-1):2-1):2-1):2)-4=3


Ответы на вопрос

Отвечает Суванова Аня.
((((x:2-1):2-1):2-1):2)=3+4 = 7

((((x:2-1):2-1):2-1)=7*2 = 14

((((x:2-1):2-1):2 =14 + 1 = 15

((((x:2-1):2-1)= 15 * 2 = 30

(x:2-1):2  =30 + 1 = 31

x:2-1 = 31 * 2 = 62

x : 2 = 62 + 1 = 63

x = 63 * 2 = 126

Ответ: 126