Воспользуйтесь разпределительными свойствами умножения и найдите значения выражений. (1279 - 85)

. 70 = 1279 . * * - 85 . * * =

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(1279 - 85) *70 = 1279 *70 - 85 * 70=89530-5950=83580
Отвечает Верзун Алексей.
1279 × 70 - 85 × 70 = 89530 - 5950 = 83580 
Ответ: 83580 .