У Светы было 400 руб. Она купила книгу за 190 руб ,и 8 тетрадей по 25 руб. Хватит ли Свете денег на

покупку. Решить задачу ответ не надо сразу.

Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.
400-190-(8*25)=210-200=10
Хватит
Отвечает Спицын Макс.
1)8×25=200(руб) 
2)200+190=390(руб)
3)400-390=10(руб)осталось