Решите уравнение: |х + 2.1| = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

X+2.1=3
x= 3 - 2,1
x=0.9;

x+2.1=-3
x= -3 - 2,1
x= -5.1

Ответ: -5.1; 0.9