Перевести в простые дроби и сократить 0,4 0,8 0,08 0,25 0,025 0,04 0,36 0,84 0,26 0,375 0,425 0,45


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Кирилл.
0,4 = 4/10= 2/5
0,8 = 8/10= 4/5
0,08 = 8/100= 2/25
0,25 = 25/100 = 1/4
0,025 = 25/1000 = 1/40
0,04 = 4/100 = 1/25
0,36 = 36/100 = 9/25
0,84 = 84/100 = 21/25
0,26 = 26/100 = 13/50
0,375 = 375/1000 = 3/8
0,425 = 425/1000 = 17/40
0,45 = 45/100 = 9/20