850)Найдите 40% значения выражения (3 целых 1/4+ 3 целых 5/6) : ( 5 целых 3/4- 3 целых 2/3).


Ответы на вопрос

Отвечает Чирик Дима.
850) 3 1/4+ 3 5/6=6 13/12=7 1 /12
5 3/4 - 3 2/3=2 1/12.
7 1/12÷2 1/12= 85/12×12/25=3 2/5