сколько тонн картофеля можно хранить в овощехранилище,имеющем форму прямоугольного

параллепипеда,если длина овощехранилища равна 10метров,ширина-3метра,высота-2метра?Известно,что1кубический метр картофеля имеет массу 4центнера

Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Акжуныс.
10*3*2=60 метров кубических
60*4=240 центнеров
Отвечает Попкова Виктория.
10•3•2=60 м/куб   60*4=240 ц  Скорее всего так!!!